Contáctenos

Directorio telefónico:
Conmutador principal:      (57) 098 2460290/ 2460238/ 2460356 (ver extensiones abajo)

Fax:                                      098 2461309 / 2463332



TIC institucionales generales de la ALCALDIA:

Página web:                 http://www.chaparral-tolima.gov.co
Email:                               ver directorio más abajo
Facebook:                    Alcaldia municipal de Chaparral o https://www.facebook.com/alcaldia.municipaldechaparral
Twitter:                         @chaparralcaldia o
                                           https://www.twitter.com/@chaparralcaldia
Círculo de Google+:     Alcaldia de Chaparral;
Youtube:                        https://www.youtube.com/channel/UCQ0x4cFbFhwdJ0KQn5gw9SA
Blog o Blogger:             http://alcaldiadechaparraltolima2016-2019.blogspot.com/ 





TIC institucionales de Dependencias:




Directorio de correos electrónicos (Email):


Oficina servicios Administrativos Alcaldia de Chaparral <administrativa@chaparral-tolima.gov.co>,
Email general Alcaldia de Chaparral <alcaldia@chaparral-tolima.gov.co>,
Almacen mpal Alcaldia de Chaparral <almacen@chaparral-tolima.gov.co>,
Ayuda Inmediata Alcaldia de Chaparral <
ayudainmediata@chaparral-tolima.gov.co>;
Banco de Proyectos Alcaldia de Chaparral <bancodeproyectos@chaparral-tolima.gov.co>;
Bibliotecas públicas de Chaparral <biblioteca@chaparral-tolima.gov.co>,
Cobro coactivo Alcaldia de Chaparral <coactivo@chaparral-tolima.gov.co>,
Comisaria familia de Chaparral Tolima <comisariafamilia@chaparral-tolima.gov.co>,
Oficina de Desarrollo Comunitario Alcaldia de Chaparral <comunidad@chaparral-tolima.gov.co>,
Contabilidad Alcaldia de Chaparral <contabilidad@chaparral-tolima.gov.co>,
Email Contactenos Alcaldía Chaparral Tolima <contactenos@chaparral-tolima.gov.co>,
Oficina contratacion Alcaldía Chaparral Tolima <contratacion@chaparral-tolima.gov.co>,
Jefe Control Interno Alcaldía Chaparral Tolima <controlinterno@chaparral-tolima.gov.co>
Comité COPASST Alcaldía Chaparral Tolima <copaso@chaparral-tolima.gov.co>,
Grupo Deportes Alcaldía Chaparral Tolima <deportes@chaparral-tolima.gov.co>;
Secretaria Desarrollo Rural Alcaldía Chaparral Tolima <desarrolloagropecuario@chaparral-tolima.gov.co>,
Despacho Alcalde de Chaparral Tolima <despacho@chaparral-tolima.gov.co>,
Dirección Local de Salud DLS Alcaldía Chaparral Tolima <dls@chaparral-tolima.gov.co>,
FamiAccion Alcaldía Chaparral Tolima <famiaccion@chaparral-tolima.gov.co>,
Secretaría de Gobierno Alcaldía Chaparral Tolima <gobierno@chaparral-tolima.gov.co>,
Secretaria de Hacienda Alcaldía Chaparral Tolima <hacienda@chaparral-tolima.gov.co>,
Inspección de Policia Alcaldía Chaparral Tolima <inspolicia@chaparral-tolima.gov.co>,
Asesoría Jurídica Alcaldía Chaparral Tolima <juridica@chaparral-tolima.gov.co>,
Ludoteca Alcaldía Chaparral Tolima <ludoteca@chaparral-tolima.gov.co>,
PIU desplazados y víctimas violencia Alcaldía Chaparral Tolima <piu@chaparral-tolima.gov.co>,
Secretaria de Planeacion Alcaldía Chaparral Tolima <planeacion@chaparral-tolima.gov.co>,
Presupuesto Alcaldía Chaparral Tolima <presupuesto@chaparral-tolima.gov.co>,
Recaudo Alcaldía Chaparral Tolima <recaudo@chaparral-tolima.gov.co>,
Secretaría técnica OCAD Alcaldía Chaparral Tolima <secretariatecnicaocad@chaparral-tolima.gov.co>
Sisben Alcaldía Chaparral Tolima <sisben@chaparral-tolima.gov.co>,
SPC Alcaldía Chaparral Tolima <spc@chaparral-tolima.gov.co>,
Tesoreria mpal Alcaldía Chaparral Tolima <tesoreria@chaparral-tolima.gov.co>,
SPC Salud Publica Colectiva Chaparral Tolima <spcchaparral2008@hotmail.com>,
Ventanilla única Alcaldía Chaparral Tolima <ventanillaunica@chaparral-tolima.gov.co>;
Sistemas Alcaldía Chaparral Tolima <sistemas@chaparral-tolima.gov.co>,






No hay comentarios:

Publicar un comentario

Gran feria comercial ganadera 2019 en Chaparral Tolima

G RAN FERIA COMERCIAL GANAD ERA 2019 La Alcaldía municipal y la Secretaría de Desarrollo Rural de Chaparral Tolima invitan a todos los g...